Фотошпионы обнародовали снимки обновлённой версии BMW S1000R

В сети интернета охотники за сенсациями выложили фотографии обновлённой версии мотоцикла BMW S1000R модельного 2017 года. Официальная презентация нового мотоцикла, скорее всего, состоится на мотошоу в Кёльне.


Немецкая корпорация BMW планирует в следующем году выпустить на рынке мотоцикл, который станет обновлённой версией S1000R. Во время проведения мотошоу в Кёльне представители автоконцерна BMW представят свою новинку на обозрение широкой публике. Однако фотошпионам уже удалось запечатлеть новику и выложить снимки в сеть.

Фотографии были сделаны в Германии в тот момент, когда мотоцикл стоял на парковке. В результате стало известно, что разработчики корпорации BMW создали новый мотоцикл с аналогичной внешностью, как у модели BMW S1000RR 2016 модельного года. При этом новинка будет отличаться некоторыми техническими изменениями.

Как отмечается, силовая установка обновлённого мотоцикла с успехом прошла модернизацию. Инженерам корпорации, удалось добавить агрегату мощности на пять лошадиных сил. Предполагается, что новинка от компании BMW станет достойным конкурентом таким мотоциклам, как Aprilia Tuono V4 1100 RR и KTM 1290 Super Duke R.
Автор: Алина
15-09-2016, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости