Компанией Audi был обновлён современный кроссовер Q3

15 сентября. Вседорожник Q3 немецкого известнейшего автобренд Audi получил немного пересмотренный дизайн. Его характерными особенностями стали спортивные линии автомобильного кузова.


Рестайлинговая автомодель Audi Q3 для предварительного заказа доступна будет в будущем месяце. В автосалонах транспортное средство появится уже к концу года. Между тем хромированные элементы экстерьера авто уступили в данном случае место черному глянцу. Стоит отметить, что в новом стиле выполнены, в частности, окантовка боковых стекол, а также зеркал, решетка радиатора, рейлинги. Наряду с этим были изменены пороги, спойлер, а также накладки на колёсные арки. Ещё изменения затронули бамперы, выхлопную систему. Теперь патрубки выхлопной системы разнесены по бокам. Нужно отметить, что внутреннее пространство современного кроссовера Audi Q3 изменениям было подвержено в меньшей степени. В данном случае следует отметить только новые вставки непосредственно в дверных картах, декоративные удобные вставки на порогах, стальные надёжные накладки на педалях. Немного изменились ручка коробки передач, а также руль.

Следует напомнить, что актуальная версия кроссовера реализуется в России с 1.4, а также 2.0-литровыми силовыми установками TFSI, способными генерировать 150, 180, 220 лошадиных сил. Помимо данных силовых установок будет доступен мотор 2.0 TD на 184 лошади.


Автор: Чернышов Виталий
15-09-2016, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости