Осенью 2017 года «АвтоВАЗ» начнёт выпускать новую Lada Vesta

В российской автомобилестроительной компании «АвтоВАЗ» планируют летом 2017 года начать сборку универсала Lada Vesta, а в сентябре следующего года новая модель транспортного средства появится на рынке и будет доступна для приобретения.


Однако пока не сообщается, о сборке какого именно автомобиля идёт речь, о внедорожнике или обычной модели Lada Vesta. Но в любом случае через год российским автолюбителям станет доступен от компании «АвтоВАЗ» новый автомобиль.

В российской столице в рамках Международного автосалона состоялась презентация кроссовой версии седана Lada Vesta, эту модель автомобиля также планируют в «АвтоВАЗе» поставить на серийное производство. Седан Lada Vesta производители на конвейер поставят спустя некоторое время после того, как выйдет универсальная версия.

В настоящее время автомобиль Lada Vesta доступен для приобретения только в кузове седан с силовым агрегатом мощностью 106 лошадиных сил, который работает в тандеме с пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость базовой версии Lada Vesta составляет от 529 тысячи рублей.
Автор: Алина
15-09-2016, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости