Ради Европы в Российской Федерации будет увеличен выпуск Skoda Yeti

14 сентября. Чешской автокомпанией Skoda официально было объявлено, что она планирует увеличение объёмов серийного производства компактного современного внедорожника Yeti в РФ вследствие высокого спроса автомодели на европейском рынке.


Компактная модель кроссовера Skoda Yeti в настоящее время производится на автозаводах марки в России, Украине, Китае, Чехии, Казахстане. Транспортное средство в России собирается в Нижнем Новгороде на мощностях предприятия автокомпании «Группа ГАЗ». Пресс-службой российского производителя отмечается, что именно Нижегородский автозавод должен основательно нарастить выпуск авто. Представители чешского бренда в настоящее время не называют пока конкретных объёмов повышения выпуска модели. Пока не называются европейские государства, где планируется поставка внедорожников Skoda Yeti, собранных на территории РФ.

Сотрудниками пресс-службы чешской марки отмечается, что в прошедшем году по всему миру реализовали около 99 500 единиц Skoda Yeti. За первые 8-мь месяцев текущего года автокомпанией было реализовано приблизительно 61700 экземпляров авто Skoda Yeti. С момента появления современного внедорожника на мировом авторынке производитель реализовал свыше 580 тысяч единиц авто Skoda Yeti.

Стоит напомнить, что в Российской Федерации Skoda Yeti можно приобрести по минимальной расценке от 1049000 руб. (не учитывая специальные предложения и акции). Автомобиль в России предлагается с бензиновой силовой установкой 1.6 MPI (110 лошадей), 1.4 TSI (125 лошадей), 1.8 TSI (152 лошадей).


Автор: Чернышов Виталий
14-09-2016, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости