К 2018 году планируют вернуть на рынок автомобиль Hyundai Santro

К 2018 году на рынок может вернуться автомобиль Hyundai Santro. Как сообщают аналитики, транспортное средство после своего возвращения может составить конкуренцию автомобилю Renault Kwid.


Автомобиль модели Santro является первым транспортным средством в компании Hyundai, которое выпускалось исключительно для внутреннего рынка Индии. В конце девяностых годов прошлого столетия на корейском автоконцерне было принято решение снять с производства автомобиль Hyundai Santro.

Однако данный автомобиль пользовался хорошим спросом среди покупателей на индийском рынке, в связи с этим в корейском автоконцерне было принято решение возродить Hyundai Santro. В результате для внутреннего рынка Индии к 2018 году планируется выпустить три тысячи экземпляров данной модели транспортного средства.

Автомобиль будет воссоздан на платформе Elite i20, которая была представлена в прошлом году. Практически одновременно стартует производство автомобиля Renault Kwid, который был снят с конвейера в 2003 году.

Как сообщается, сборка транспортных средств будет осуществляться на заводе в индийском городе Хайдарабаде. О том, сколько будут стоить новые транспортные средства, пока что информации нет.
Автор: Алина
14-09-2016, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости