Во время тестирования был замечен автомобиль Ford Expedition

Новый автомобиль Ford Expedition 2018 модельного года был замечен во время прохождения тестов. В январе будущего года на автосалоне в Детройте компания-производитель обещает официально представить модель четвёртого поколения.


Автомобиль Ford Expedition также как и его предшественник будет иметь грузовместимость на 4,757 литров, а также на вид он будет выглядеть очень большим. В основе новинки будет лежать F-Series, модель 2018 года будет создана на структуре SUV. При этом автомобиль будет иметь свою изюминку, как и ожидалось, у него будет жёсткий алюминиевый корпус военного типа.

Во время прохождения теста Ford Expedition был сильно замаскирован, однако, несмотря на это, некоторые детали специалистам удалось разглядеть. Отмечается, что в отделе конструкции, новое лобовое стекло и небольших габаритов задние стёкла. Заднюю часть под маскировкой разглядеть практически не удалось, а на переднем бампере видно решётку радиатора более меньших размеров, чем у модели F-150.

Как отмечается, у автомобиля Ford Expedition вся спецификация от двигателя к трансмиссии будет такая же, как и у модели F-150. Как ожидается, производство нового автомобиля начнётся в 2017 году на производственных мощностях в американском городе Луисвилле.
Автор: Алина
13-09-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости