Geely выведет на российский рынок Emgrand GT в конце года

Автомобилестроитель Geely намерен представить на российском профильном рынке модель седана Emgrand GT в конце текущего года. С информацией о запуске продаж китайского седана, со ссылкой на руководителя российского офиса компании выступило агентство «Автостат».


Глава подразделения Geely Игорь Овсянников отметил, представленная в рамках столичного автосалона модель, на настоящем этапе является бестселлером продаж на рынке производителя.



Одновременно с седаном китайская компания представила на Московской выставке (ММАС-2016) пять новых разработок, однако их появление в российских торговых центрах ожидается не ранее будущего года.

В случае с Emgrand GT, срок ожидания не столь значительный. Открыть продажи компания планирует уже в декабре 2016 года.

В середине лета будущего года на заводе в Белоруссии на конвейер должны встать кроссоверы Emgrand EX7 и NL-3. Говоря о принципах формирования модельного ряда, Овсянников подчеркнул, российское подразделение Geely всегда ориентируется на спрос потребителя.
Автор: home
13-09-2016, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости