На Парижском автосалоне Honda представит новые модели автомобилей Jazz и Civic

На международном автосалоне в Париже компания Honda презентует два автомобиля эксклюзивную версию Jazz и европейскую версию Civic.


В частности, в Париже состоится мировая премьера популярного хэтчбека Honda Civic десятого поколения. Наряду с хэтчбеком компания Honda представит автомобиль с кузовом седан, который будут производить на турецком предприятии.

Как ожидается, европейская версия автомобиля будет представлена с несколькими дизельными и бензиновыми силовыми установками. В базовой версии автомобиля установлен атмосферный бензиновый двигатель объёмом 1 литр и мощностью 100 лошадиных сил. Более требовательные покупатели смогут приобрести автомобиль с турбированным 1,5-литровым бензиновым агрегатом и с турбодизельным 1,6-литровым мотором.

Стоит напомнить, что компания Honda в Европе реализовала в прошлом году 43 119 экземпляров модели Civic, занимая вторую строчку по популярности среди автомобилей данной марки. При этом лидером продаж стал кроссовер CR-V, который был реализован в объёме 47 282 экземпляра.

Также в Париже будет представлен компактный хэтчбек Jazz Spotlight Edition, который стал продолжением дизайнерских и стилистических изысков, представленных в Женеве весной этого года в концепте Honda Jazz Keenlight.

Хэтчбек Jazz Spotlight Edition от своих «собратьев» отличается оригинальной окраской, художественным орнаментом и бронзовым декором, который украшает облицовку радиатора и наружные зеркала. Также в отличительные особенности входит отделка салона и 15-дюймовые легкосплавные диски.
Автор: Алина
10-09-2016, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости