Концерном Daimler в Китае будут реализовываться электрокары Mercedes-Benz

7 сентября. Китайской фирмой Daimler будут осуществляться поставки на свой авторынок электрокаров Mercedes-Benz.


Автокомпания Daimler недавно в глобальной сети заявила, что выступит официальным представителем современных электрокаров от бренда Mercedes-Benz. Деятельность вся, в данном случае, направлена на улучшение интереса среди потенциальных потребителей к современным электромобилям на авторынке Китайской Народной Республики. Данная альтернатива является по-прежнему туманной. Вместе с этим перспектива развития заставляет большинство двигаться в данном направлении. В настоящее время китайское правительство делает все, чтобы максимально упростить деятельность, которая связана с электрокарами. За прошедший год показатели реализаций техники с электрическим силовым агрегатом достигли трёхсот тысяч экземпляров.

На сегодняшний день данные показатели увеличиваются, а автокомпания Daimler хочет оказаться непосредственно на гребне волны. Данная деятельность компанию Mercedes-Benz также устраивает, так как это позволяет расширить свою сферу влияния. Сейчас основным конкурентом электрокаров Мерседеса выступает Tesla. Пока не ясно, сможет ли автокомпания отжать долю рынка, вследствие того, что Тесла в данном сегменте является передовым автомобилем. Компания Mercedes к 2020 году планирует перевести большинство моделей на электродвигатели. Электрокары в общем имеющем модельном ряде должны занимать пятьдесят процентов.


Автор: Чернышов Виталий
7-09-2016, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости