Обновлённый хэтчбек Nissan Micra представлен в оранжевом цвете

Автомобилестроительная компания Nissan седьмого сентября в Индии представила обновлённый хэтчбек Micra. Автомобиль получил солнечно-оранжевую окраску и чёрный салон в спортивном стиле.


Обновлённый цветовой вариант хэтчбека Micra от Nissan доступен в любой комплектации. Как отмечают производители, данные новшества никоим образом не повлияли на стоимость автомобиля. При этом руководство автоконцерна уверено в том, что такое решение поспособствует увеличению продаж автомобиля до семисот экземпляров ежемесячно.

К тому же у обновлённого автомобиля Nissan Micra теперь установлена бесступенчатая трансмиссия. На выбор покупателям новый хэтчбек предлагается с двумя силовыми установками. В одном варианте установлен бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра при мощности 75 лошадиных сил, а в другом варианте предложен дизельный агрегат мощностью 65 лошадиных сил.

Стоимость оранжевого хэтчбека Nissan Micra на индийском автомобильном рынке составляет 599 тысяч рупий, что в переводе на российскую валюту составляет около 600 тысяч рублей.
Автор: Алина
7-09-2016, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости