KIA занимает лидирующую позицию по продажам на авторынке легковых ТС в Москве

7 сентября. Из результатов статистического исследования, которое было проведено специалистами «Автостат Инфо», стало известно, что модели марки KIA заняли первое место по итогам реализаций легковых ТС на московском рынке с начала года и по июль включительно.


За указанный период времени на авторынке Москвы дилеры смогли продать 15573 экземпляра транспортных средств. При этом отмечается рост спроса на двадцать процентов по сравнению с прошлогодними показателями. Вторую позицию заняла марка Hyundai. В данном случае наблюдался результат продаж в 12516 единиц автомобильной техники. Текущий результат по сравнению с прошлогодними показателями был увеличен на 1,9 процента. Тройку ТОП автомобильного московского рынка замыкают автомодели марки Nissan, разошедшиеся тиражом в 9103 экземпляра авто. По сравнению с результатами прошедшего года объем проданных транспортных средств японского производителя увеличился на 0,3 процента. Следующую позицию рейтинга заняли автомодели Toyota. Их реализации за первые 7-мь месяцев этого года составили 8545 экземпляров авто. В данном случае спрос на транспортные средства был увеличен на 2,9 процента. «Пятерку» лидеров московского авторынка замыкает продукция чешского автобренда Skoda. За рассматриваемый период времени в Москве всего было реализовано 7992 экземпляра автомобилей Skoda. По сравнению с показателями прошлого года результат продаж был увеличен на 13,9 процента.

Нужно напомнить, что продажи транспортных средств сегмента SUV марки Kia на российском авторынке были увеличены на 11 процентов за период январь-июль.


Автор: Чернышов Виталий
7-09-2016, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости