В России продажи транспортных средств сегмента Luxury увеличились больше чем на 20 процентов

6 сентября. Реализации люксовых транспортных средств в российском государстве за семь месяцев этого года были увеличены на 22,6 процента в сравнении с АППГ - до 787 экземпляров. Касательно этого отмечается в исследовании аналитического известного агентства «Автостат».


В период январь — июль этого года на долю Mercedes-Benz Maybach S-Klasse, являющегося лидером этого года, пришлось больше половины от всего объема (56,8 процента). В данном случае было реализовано 447 таких транспортных средств. Это на 33 процента больше, чем за 7-мь месяцев прошлого года. Реализации транспортных средств Bentley за аналогичный период были увеличены на 48,5 процентов, составив 193 экземпляра авто. Приблизительно пятьдесят процентов от данного объема пришлось на современный внедорожник Bentayga (девяносто экземпляров), дебютировавший на отечественном авторынке в апреле этого года. Реализации автомобилей Rolls-Royce уменьшились на 21,1 процент до 75 экземпляров. Также в период января — июля российскими автолюбителями приобретено было 26 новых транспортных средств Maserati, 24 авто Ferrary, 18 моделей Lamborghini, а также 4 модификации Aston Martin. Помимо Rolls-Roys, за аналогичный период серьезное снижение продаж наблюдалось только у Maserati (-50,9 процента). У остальных автомобильных марок динамика является положительной.


Автор: Чернышов Виталий
6-09-2016, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости