Новая модель кроссовера Yusheng S330 в продаже появится в конце сентября

6 сентября. Представителями автокомпании Jiangling Motor Sales Company было официально сообщено касательно выхода на китайский рынок кроссовера Yusheng S330. Как было сообщено, новая модель в продажу поступит на конец сентября этого года.


Новая модель Yusheng S330, согласно данным разработчиков, представлена будет на авторынке Китайской Народной Республики в семи комплектациях. Расценки на кроссовер будут составлять от 88 800 до 142 800 юаней. Говоря касательно габаритов Yusheng S330, нужно заметить, что длина новейшего кроссовера составляет 4,588 метра, ширина 1,932 метра, высота 1,676 метра. Между тем размер колесной базы новой модификации равен 2,712 метра. Автомобиль в своём подкапотном пространстве будет содержать бензиновый турбодвигатель на полтора литра, который способен генерировать 153 лошадиные силы. На пару с рассматриваемой силовой установкой взаимодействует механическая коробка передач или 6-ступенчатый «автомат». Yusheng S330 в «топовом» исполнении обзаведется полноприводной трансмиссией. В оснащении кроссовера непосредственно в базовом исполнении присутствует система мультимедиа именно с восьмидюймовым экраном (имеется доступ в интернет), система контроля давления в автомобильных шинах, парктроник, система круиз-контроля, а также многое другое. Yusheng S330 в более дорогой комплектации получил, помимо полного привода, автоматической коробки передач, кожаный сало, а также люк.

Нужно напомнить, что китайскую модель кроссовера JMC Yusheng S330 рассекретили в начале года в апреле в ходе Пекинского автошоу. В то время шпионами были обнародованы фотоснимки внешности новой модели, а также фото интерьера.


Автор: Чернышов Виталий
6-09-2016, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости