Автоконцерном Lifan была рассекречена дата премьеры новейшего седана Solano в Российской Федерации

6 сентября. Уже скоро в Российской Федерации будет реализовываться новейшая автомодель Lifan Solano. Данную информацию порталу российских новостей Dni24.Com сообщили представители концерна.


Ими было уточнено, что премьера новой модификации состоится двадцать первого сентября. Авто нового поколения станет премьерным в дилерских центрах РФ. Есть информация, что автоконцерном Lifan не презентовались с 2007 года новые модели. Транспортное средство Solano, представленное в нескольких версиях, способно производить более ста лошадиных сил. Новинка под капотом будет иметь силовой агрегат на1,6 либо 1,8 литров. Это только предположения экспертов, вследствие того, что разработчиками было принято решение оставить в секрете технические данные транспортного средства. Согласно предварительной информации, концерну за девять лет удалось сделать автомодель с обновленным салоном.

Современный седан Lifan Solano наделили расширенной решеткой радиатора. Автолюбителями было акцентировано внимание на том, что капот и оптика транспортного средства в отличие от прочих автомоделей стали более презентабельными. При этом в салоне авто наблюдается инновационная система шумоизоляции. Также разработчики не стали сообщать расценки для российских жителей. Их анонсируют только двадцать первого сентября. Экспертами было подчёркнуто, что обычно уже за несколько дней непосредственно до презентации открывается предзаказ на официальном сайте автоконцерна.


Автор: Чернышов Виталий
6-09-2016, 09:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Кирилл 8 сентября 2016 19:56
Китайцы вообще молодцы, в отличие от наших Вазов растут в качестве, и постоянно придумывают что-то новое. По соотношению цена-качество-количество опций этот Solano сейчас на голову выше нашего родного автопрома. Поставили бы фотку нового поколения, он внешне довольно симпатичный
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости