Для конкуренции с Tesla компания Daimler создаст шесть электромобилей

5 сентября. Немецкая автомобильная компания Daimler планирует выпустить шесть новых электрокаров непосредственно для конкуренции с известнейшим брендом Tesla. Имеется информация, что разработчик впоследствии собирается создать еще три дополнительных автомодели.


Пока не разглашается полный список автомоделей электрокаров от Daimler. Но центральный офис немецкого автоконцерна Mercedes-Benz Daimler сообщил касательно скорого выпуска двух седанов и двух электрокаров непосредственно в корпусах внедорожников. Имеется информация, что компания основной упор намерена сделать на кроссоверы и внедорожники, хотя отказывается выпускать на авторынок компактные автомобили, а также седаны. Имеются данные, что одним из конкурентов для Tesla выступит гибридный внедорожник, который оснащается водородными элементами. У данной модификации запас хода непосредственно на электрическом аккумуляторе равен около сорока восьми километров. После исчерпания заряда активируется водородное топливо. Это позволит основательно увеличить расстояние которое может пройти авто без использования экологически вредных силовых агрегатов.

Как было сообщено инсайдерами в Mercedes-Benz Daimler, не следует в скором времени ожидать выпуска новых электрокаров. Дебют данных транспортных средств конструкторами бренда намечен на период 2018-2024 годов. Менеджерами компании было указано, что ориентир поменяли вследствие понимания перспектив экологически безопасного транспортного средства.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости