Автомобили Land Rover с дизельными моторами станут доступны на российском рынке

В ближайшем будущем на российском рынке в продаже появятся новые модели автомобиля Land Rover. В частности, российским автолюбителям будут доступны новые модели Discovery Sport и Range Rover Evoque.


Эти транспортные средства будут оснащены турбодизельным двигателем объёмом два литра, способным выдавать мощность до 180 лошадиных сил. Работа мотора будет осуществляться в тандеме с 9-диапазонной автоматической коробкой передач.

Как отмечается в официальном пресс-релизе, автомобиль Land Rover Discovery Sport TD4 под капотом имеет силовой агрегат мощностью 150 лошадиных сил. Стоимость этой модели составит около 2,5 миллионов рублей. В то же время модель с двигателем на 190 лошадиных сил будет стоить дороже на один миллион.

Под капотом пятидверного автомобиля Range Rover Evoque будет установлен новый агрегат, который также будет доступен в двух вариантах. Наиболее бюджетный вариант данной модели по цене составит 2 миллиона 675 тысяч рублей, а более мощная версия будет стоить 3 миллиона 120 тысяч рублей.

К тому же автомобиль Range Rover Evoque будет доступен и в трёхдверной модификации, которая будет оснащена силовой установкой мощностью 190 лошадиных сил.
Автор: Алина
4-09-2016, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости