Объявлены цены на седан Genesis G90

Новый полноразмерный седан Genesis G90 появится в продаже в конце сентября. Стоимость нового автомобиля составит от 68 тысяч долларов, что в переводе на российскую валюту – 4 миллиона 500 тысяч рублей.


За эти деньги потенциальным покупателям предлагается автомобиль, под капотом которого установлен двигатель объёмом 3,3 литра, оснащённый задним приводом формата V6. На выбор покупателям будут предложены модификации суббренда Hyundai с полным приводом, которые стоят дороже – 70,5 тысячи долларов.

Автомобиль Genesis G90 с агрегатом V8 объёмом 5 литров с задним приводом по цене составит 70 тысяч долларов, а полноприводная версия будет стоить 72 тысячи долларов. В сравнении с автомобилем Hyundai Equus, который предлагается с двигателем, оснащённым 8 цилиндрами, седан Genesis G90 по цене выше более чем на шесть тысяч долларов.

Ближайшим конкурентом седана Genesis G90 является автомобиль Cadillac CT6, оснащённый двухлитровым двигателем, он стоит 53 тысячи долларов. При этом существует возможность переоборудовать автомобиль на трёхлитровый битурбированный мотор, что поднимет его стоимость до более 65 тысяч долларов.

В результате получается, что суббренд от Hyundai расположился по центру в сегменте роскошных седанов.
Автор: Алина
4-09-2016, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости