Итальянская компания Zagato представит эксклюзивный мотоцикл MV Augusta F4Z

Во французском городе Шантильи в рамках мероприятия Arts Elegance Concours состоится презентация нового мотоцикла MV Augusta F4Z Zagato. Эта модель была создана в единственном экземпляре специально для японского коллекционера мотоциклов и автомобилей итальянской фирмы Zagato.


Как отмечается, мотоцикл MV Augusta F4Z Zagato разработчики спроецировали и создали из благородных материалов - алюминии и углеродного волокна. Состоит мотоцикл из ограниченного числа крупных панелей, это обычно применяется в автомобилестроении и отличает от массового производства машин коллекционные разработки.

Мотоцикл Augusta F4Z имеет совершенно другую конструкцию кузова, по сравнению с моделью F4. Некоторые части были модернизированы и адаптированы, а некоторые полностью заменили другими компонентами, созданные специально для этой модели. В частности, специально для эксклюзивного мотоцикла создавались: аккумулятор, топливный бак, впускные коллекторы, топливный бак и выхлопная система.

Некоторые детали эксклюзивного мотоцикла уже стали известны, в частности, под лобовое стекло будет спрятана небольшая приборная панель, а небольшой светодиодный фонарь обрамлён воздухосборными совками. Однако контейнеры для тормозной жидкости и сцепления несколько омрачили внешний вид мотоцикла.
Автор: Алина
4-09-2016, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости