Новый автомобиль Subaru Impreza 2017 будет более безопасным

Накануне стало известно о том, что в японском автоконцерне Subaru готовят к выходу новую модель автомобиля Impreza 2017, который будет наделён повышенным уровнем безопасности. Данная информация была опубликована в специализированных источниках.

В частности, представители автоконцерна Subaru сообщают о том, что в флагманской модели пятого поколения будет увеличена система безопасности. В следующем году в базовой версии автомобиля производители планируют добавить дополнительные подушки безопасности, предназначенных для пассажиров на задних сиденьях.

Разработчики предполагают, что кроссовер Impreza 2017 выйдет уже в следующем году. При этом новый автомобиль первое время будет доступен только для японских автолюбителей. Судя по предварительным данным, под капотом автомобиля будут установлены 2-литровый или 1,5-литровый агрегаты, работа которых будет осуществляться в паре с семискоростной механической коробкой передач.

На пресс-конференции главы японского автоконцерна сообщили, что в новой модели будет установлена система водительской помощи EyeSight, а также в автомобиле будет установлена система автоматического торможения.

О том, когда появится на российском рынке Subaru Impreza 2017, не сообщается, при этом отмечается, что в июле текущего года продажи японских иномарок снизились на 28 процентов.
Автор: Алина
4-09-2016, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости