Третьего поколения Nissan Murano был презентован в КЛЮЧАВТО

1 сентября. Руководством автохолдинга КЛЮЧАВТО в Краснодаре была проведена закрытая презентация обновленного авто Nissan Murano.


В ходе мероприятия брали участие клиенты дилерского действующего центра Nissan КЛЮЧАВТО, потенциальные владельцы ТС бренда, а также люди, приметившие новинку несколько лет назад, во время появления на одном из автосалонов. Nissan Murano является спортивным кроссовером японского автопроизводителя, чья мировая премьера в новом кузове Z52 была проведена в позапрошлом году в Нью-Йорке в ходе очередного автосалона. Транспортное средство получило оригинальный дизайн экстерьера, который выполнили в стиле современного концепта Resonance. Паркетник наделили стильной светотехникой (форма бумерангов), решеткой радиатора, переоформленными бамперами, необычной подоконной линией, визуально объединенной с автомобильным стеклом пятой двери и с изгибом в области задней стойки. Автомодель получила полностью новую панель приборов и руль, иную центральную консоль, где основательно сократили число кнопок, а также прочую переднюю панель. Управление многими функциями осуществляется теперь при помощи большого сенсорного экрана.

Nissan Murano Z52 комплектуют 3,5-литровой бензиновой "шестеркой" на 260 лошадей в отечественной спецификации 249 лошадок). Движок сочетается в модели с вариатором. Кроссовер в базе оснащается приводом на передние колеса. Также в качестве опции доступным является полный привод. Для России в процессе адаптации авто получило модернизированную подвеску с прочими пружинами, а также перенастроенными амортизаторами, которые позволили улучшить управляемость, а также увеличить уровень комфорта.


Автор: Чернышов Виталий
1-09-2016, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости