Китайский бренд Zotye представит новый кроссовер Domy Х7

Представители китайского бренда Zotye второго сентября продемонстрируют новый автомобиль SUV-сегмента, реализация которого будет осуществляться под суббрендом Domy. Презентация автомобиля состоится на тематическом мероприятии в Чэнду, новинке присвоили индекс Х7.


На территории китайского рынка под маркой дочернего предприятия Zotye с успехом реализуется внедорожник Х5. Новый автомобиль Х7 в модельной линии будет расположен на порядок выше.

На данный момент стоимость нового кроссовера сохраняется в секрете, но совсем скоро будут обнародованы все подробности касающиеся Domy Х7. В свою очередь эксперты полагают, что базовая версия нового кроссовера на внутреннем рынке будет стоить 74 тысячи юаней, что в переводе на российскую валюту составляет 718 тысяч рублей. А «прокаченной» модели прогнозируют стоимость в 124 тысячи юаней или 1,203 миллиона рублей.

Как уже известно, новый кроссовер от китайской компании будет иметь внушительные габариты, его длина составит 4,740 метра, высота – 1,665 метра, а колёсная база достигает 2,850 метра. Под капотом нового автомобиля установлен турбированный двигатель, его работа будет осуществляться в тандеме с механической коробкой передач с пятью скоростями.
Автор: Алина
1-09-2016, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости