В Китае был замечен клон Porsche Macan одновременно в нескольких цветовых гаммах

31 августа. Транспортное средство Zotye SR8, которое выступает китайской копией автомодели Porsche Macan, замечено было на парковке автозавода производителя.


Официальная презентация модификации Zotye SR8 состояться должна в сентябре, в ходе автомобильного шоу Чэнду-2016. При этом официальные реализации кроссовера должны стартовать сразу после данного мероприятия. Рассматриваемая модификация будет представлена в двух модификациях: с полуторалитровым силовым агрегатом, генерирующим 150 лошадиных сил, а также с более мощным двухлитровым двигателем на 190 лошадиных сил. Вместе с этим на выбор предоставляется также две вариации коробки передач, а именно пятиступенчатая «механика», а также шестиступенчатый «автомат». Наряду с этим габариты китайского современного кроссовера являются практически полностью скопированными у Porsche Macan. Однако SR8 является больше на пару миллиметров. Во время китайского авторынка новейший кроссовер от Zotye предложен будет по цене от 870000 до 1000000 рублей. Для сравнения Macan предлагают от трёх с половиной миллионов рублей. Стоит напомнить, что Zotye вчера представила клона модели Volkswagen Tiguan.


Автор: Чернышов Виталий
31-08-2016, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости