Компания SAIC проводит тесты нового внедорожника D90

Специалисты автоконцерна SAIC, базирующегося в Китае, разработали новый внедорожник, который в настоящее время проходит тестирование. В частности, на китайских дорогах во время тестирования был замечен автомобиль SAIC D90.


На Пекинском автосалоне компания SAIC в августе текущего года представила концепт своего нового внедорожника D90. В салоне нового автомобиля SAIC D90 одновременно смогут размещаться по семь человек. Судя по предварительной информации, в продажу внедорожник от китайского бренда SAIC поступит в конце 2017 года.

На одном из снимков интерьера нового автомобиля специалисты заметили, что внедорожник будет оснащён уникальной трансмиссией, которая на выбор автолюбителей предлагается в четырёх режимах – с полным приводом, имеющим тормозные передачи, с моноприводом, с авторежимом и с полным приводом.

При этом новый внедорожник будет предлагаться с силовой установкой в двух вариантах. Один из автомобилей будет оснащён двухлитровым бензиновым турбодвигателем, а другой – двухлитровым турбодизелем. Однако, пока что ничего не известно о мощностях ни одной, ни другой модификации двигателя.
Автор: Алина
31-08-2016, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости