Объявлены характеристики и стоимость всех комплектаций кроссовера Porche Macan 2016

В интернете появилась информация о новом кроссовере Porche Macan 2016, который будет выпускаться в нескольких комплектациях. При этом стали известны стоимость и характеристики автомобиля SUV-сегмента.


После проведения маркетинговых исследований немцы создали автомобиль Porche Macan 2016, который претендует на звание идеального кроссовера. По внешнему виду новый автомобиль имеет схожесть с Audi Q5, но при детальном осмотре видно, что у автомобиля имеются свои особенности.

Внешность Porche Macan стала более агрессивной за счёт расширенного ассортимента решёток и воздухозаборников на передней части автомобиля. По словам экспертов, кроссовер имеет крышу покатом, а также на выбор автолюбителям предлагаются колёсные диски диаметром до 21 дюйма.

Несмотря на внешнюю компактность, кроссовер имеет вместительный 500-литровый багажник. В салоне нового автомобиля с комфортом смогут размещаться пять взрослых человек, а интерьер Porche Macan разработчики сместили к спортивному стилю, но в то же время кроссовер относится и к семейным универсалам.

Силовой агрегат кроссовера Porche Macan 2016 будет предложен в пяти модификациях. В четырёх вариантах представлены бензиновые двигатели мощностью 249 и 335 лошадиных сил. Одна из модификаций кроссоверов Macan Turbo будет оснащена дизельным агрегатом V6 объёмом 3,6 литра, мощностью 395 лошадиных сил. При этом все двигателя будут функционировать в паре с полноприводной трансмиссией.

Стандартная версия кроссовера Porche Macan 2016 с бензиновым агрегатом покупателям обойдётся от 43 553 фунтов стерлингов. Цена на модель Macan S начинается от 45 945 фунтов стерлингов, этот же автомобиль с дизельным двигателем обойдётся на 3 фунта стерлинга дешевле. На модификацию Porche Macan 2016 GTS цена составит от 55 188 фунтов стерлингов, а Turbo-версия покупателям обойдётся от 62 540 фунтов стерлингов.
Автор: Алина
30-08-2016, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости