Объявлены рублёвые цены на новый кроссовер Hyundai Creta

Корейская компания Hyundai презентовала в России свой новый автомобиль Creta. На презентации нового кроссовера были названы его рублёвые цены. Реализация кроссовера на российском рынке стартует с 9 сентября.


Автомобиль российские покупатели смогут приобрести почти от 750 тысяч рублей. Данная модель оказалась самой бюджетной среди кроссоверов от компании Hyundai. При этом корейский автопроизводитель отмечает, что стоимость следующей улучшенной версии автомобиля по цене составит 950 тысяч рублей. Отмечается, что улучшенная версия кроссовера Creta будет оснащена шестью подушками безопасности, парктроником и усовершенствованной системой климат-контроля.

Также автолюбителям предлагается полноприводная версия кроссовера по цене 1,14 миллиона рублей. Эта модель будет оснащена двигателем мощностью 149 лошадиных сил. Однако в компании Hyundai отмечают, что такая стартовая цена не позволяет оснастить новый кроссовер системой контроля давления в колёсах и кондиционером, поясняя, что при реализации бюджетных моделей, это является стандартной практикой.

В то же время производители сообщили, что кроссовер Hyundai Creta оснащен электропакетом, фронтальными подушками безопасности, АБС, а также системой стабилизации и помощником при старте. Кроме того будет доступна версия с автоматической коробкой передач, однако стоить она будет на 150 тысяч дороже, но автомобиль будет укомплектован обогревов зеркал, электроприводом, кондиционером, подогревом сидений и центральным замком.
Автор: Алина
30-08-2016, 06:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости