Появились данные сразу о трёх новинках от Volkswagen

В автоконцерне Volkswagen активно подготавливают к выходу серию своих новых автомобилей. В средствах массовой информации появились данные сразу о трёх новых моделях от Volkswagen.


В частности, в интернет попали снимки одного из самого ожидаемого кроссовера VW Teramont. На удивление большого количества автолюбителей дизайн нового кроссовера остался без изменений. По внешнему виду салон VW Teramont имеет большое сходство с предыдущими моделями. По имеющимся данным, в новом кроссовере будет установлена настраиваемая цифровая панель приборов и восьмидюймовый экран мультимедийной системы.

Второй рассекреченной новинкой стал автомобиль нового поколения VW Passat CC – купе с четырьмя дверями. Однако и в этой модели глобальных изменений не произошло. Судя по фотографии, салон нового автомобиля практически идентичен со стандартным вариантом Passat, с него в новую модель перенесли большую часть мультимедийных опций. Однако остаётся не раскрытой информация о каких-либо особенностях VW Passat CC.

Третьей рассекреченной моделью стал автомобиль VW Golf с обновлённым интерьером, его презентация состоится осенью текущего года. Из самых внушительных и основных изменений называется новый 12,8-дюймовый дисплей с мультимедийной системой, которая впервые была продемонстрирована в модели Golf R Touch. К тому же стало известно, что в новом автомобиле VW Golf будет установлена цифровая панель Virtual Cockpit.
Автор: Алина
29-08-2016, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости