Lamborghini хочет увеличить в два раза объем производства к 2020

СМИ сообщают, что руководство автомобильного концерна Lamborghini объявило, о намерении увеличить в два раза количество выпускаемых авто к 2020 году.




Отмечается, что производители возлагают большие надежды на обновленную линейку моделей. А именно, на кроссовер, который сейчас собирают на одном из предприятий в итальянском городе Сант-Агата-Болоньезе. Там же будет проводиться и модернизация производственных ресурсов.

Стоит отметить, что компания Lamborghini уже несколько лет подряд выпускает с три с половиной тысячи новых авто за год. А, согласно плану развития автоконцерна, уже к 2020 году эта цифра должна составить семь тысяч экземпляров.

Сообщается, что несколько предприятий компании уже модернизированы. Также планируется увеличение на пятьсот человек штата компании. Еще в Lamborghini обещают изменения в дилерской сети компании. Она увеличится со ста тридцати двух до ста шестидесяти центров.

Стоит отметить, что в минувшем году дилеры на мировом рынке было реализовано 3245 автомобилей. Большинство покупателей были итальянцы. Именно в Италии люксовые машины до сих пор пользуются большой популярностью.
Автор: Ira_simvol
29-08-2016, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости