Немецкий автоконцерн Audi планирует выпуск нового седана РС3

Представители немецкой автомобилестроительной компании Audi, входящей в состав концерна Volkswagen Group сообщили о том, что в ближайшее время будет выпущен новый седан РС3. Как сообщают эксперты, официально новый автомобиль будет представлен в 2017 году.


Однако охотникам за сенсациями уже удалось кое-что разузнать об Audi РС3. Во время тестирования в Лос-Анджелесе новый седан, замаскированный под камуфляжем, сфотографировали и выложили снимки в интернете. При этом специалисты сообщили о некоторых технических характеристиках.

По данным, поступившим от неофициальных источников, под капотом нового седана будет стоять четырёхцилиндровый турбированный двигатель мощностью 400 лошадиных сил. Первый показ нового автомобиля состоится на конференции в 2017 году.

Кроме того в следующем году будет представлена модель А4 с мотором Sportback мощностью 367 лошадиных сил. Автомобиль с таким двигателем сможет за 4,3 секунды набирать разгон до 100 километров в час.

По словам инсайдеров немецкого автоконцерна Audi, седан РС3 понравится тем автолюбителям, которые предпочитают высокую скорость. По некоторым данным, на рынке Соединённых Штатов новый автомобиль появится уже через два года.
Автор: Алина
29-08-2016, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости