Стали известны некоторые детали о новом автомобиле Jeep Wrangler от американского концерна Chrysler

Накануне появилась информация о дизайне нового автомобиля Jeep Wrangler, который готовит к выпуску американский концерн Chrysler. Выход нового транспортного средства запланирован на 2018 год.


По информации Motor1, эксперты исследовали фотографии нового автомобиля и имеющиеся данные у охотников за сенсациями, сделав вывод о дизайне грядущей модели. По словам специалистов, хотя производители и стараются скрывать под камуфляжем новинку, но от пристального наблюдения некоторые детали внешность просто невозможно скрыть.

В результате стало известно, что у автомобиля Jeep Wrangler будет совершенно новый дизайн. Внешность новой модели будет существенно отличаться от предыдущего автомобиля. К тому же кардинальные изменения произойдут и во внутренних составляющих американского автомобиля.

В частности, стало известно о том, что обновится лобовое стекло, а решётка радиатора станет изогнутой. К тому же крыша и кузов новой модели Jeep Wrangler сделаны так, чтобы автомобиль стал более экономичным в плане расхода топлива, а также это сделано для повышения аэродинамики.
Автор: Алина
28-08-2016, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости