В России представлен новый автомобиль Mercedes-Benz GLC Coupe

На Московском автосалоне представители немецкого автоконцерна Mercedes-Benz презентовали обновлённый кросс-купе GLC Coupe. немецкий автомобиль Для российских автолюбителей станет доступным в нескольких комплектациях по цене от 3,720 до 3,850 миллиона рублей.


Производители рассчитывают на то, что Mercedes GLC Coupe на российском автомобильном рынке составит достойную конкуренцию автомобилю BMW X4. На рестайлинговый внедорожник от Mercedes-Benz ещё вначале лета текущего года можно было оформить предзаказ.

Ранее уже сообщались технические характеристики обновлённого кросс-купе GLC Coupe. В частности, автомобиль имеет 2-литровый двигатель мощностью 241 лошадиная сила, в паре с которам будет работать автоматическая 9-ступечатая коробка передач. При этом автолюбители смогут выбрать на своё усмотрение либо бензиновый, либо дизельный агрегат.

Mercedes-Benz GLC Coupe оснащён системой 4WD, а также в базовую комплектацию входит перенастроенное рулевое управление, система Dynamic Select и спортивная подвеска. К тому же покупатели смогут выбрать на своё усмотрение внедорожник с салоном обтянутым либо натуральной, либо искусственной кожей.
Автор: Алина
27-08-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости