В 2017 году на рынке появится обновлённая Skoda Octavia

Судя по появившейся в сети информации, в 2017 году стартуют продажи обновлённой модели Skoda Octavia, однако эти данные в чешской компании пока ещё не подтвердили. При этом сообщается, что производитель планирует поставлять на автомобильный рынок сразу два автомобиля – кроссовер Kodiaq и рейстайлинговую модель Octavia.


Йозеф Кабан, который является руководителем дизайнерского отдела чешского автоконцерна Skoda, отмечает, что новинка среди данного модельного ряда станет гордостью, поэтому обновлённая модель Octavia по внешнему виду будет напоминать флагман Superb.

В частности, рейстайлинговая Skoda Octavia получит модифицированный бампер, новые решётки радиатора, а также светодиодные фары, расположенные в задней части автомобиля. Также новику оснастят мультимедийной системой высокого класса с встроенным экраном диагональю девять дюймов, который будет поддерживать операционную систему Android Auto и Apple CarPlay, а также данная система будет обладать функцией распознавания жестов.

Однако производители пока что держат в секрете технические характеристики нового автомобиля, а также остаётся неизвестной точная дата выхода Skoda Octavia.
Автор: Алина
26-08-2016, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости