Компанией Infiniti объявлены рублевые расценки на новейший кроссовер «QX30»

22 августа. Две модели Infiniti, а именно хэтчбек Q30, а также на его основе спроектированный кроссовер QX30, идут всё время рядом.


Несколько дней назад российским офисом марки были опубликованы расценки на премиальный компактный хэтчбек. При этом сегодня уже стало известно, сколько в России будет стоить кроссовер QX30. Таким образом Infiniti QX30 будет в России представлен тремя модификациями, а именно GT, GT Premium, а также Cafe Teak. В любом случае транспортное средство комплектоваться будет бензиновым 2-литровым силовым агрегатом на 211 лошадиных сил, а также системой полного привода. Кроссовер в базовом GT оснащении приобрести можно в автосалоне официального дилера от 2,73 миллионов рублей. При этом в других комплектациях модель будет расцениваться от 2,83 миллионов рублей. Infiniti QX30 в базовом исполнении комплектуется светодиодной оптикой именно с функцией адаптивного эффективного освещения дороги, системой помощи в случае экстренного торможения, системой помощи при старте авто на уклоне, системой динамической стабилизации, 4-хканальной ABS, датчиками света и дождя, подогревами лобового стекла, зеркал и форсунок омывателя, и тому подобное. Реализации кроссовера Infiniti QX30 в России начнутся уже в сентябре.


Автор: Чернышов Виталий
22-08-2016, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости