В российском государстве было увеличено количество реализованных авто Suzuki

21 августа. Количество проданных транспортных средств марки Suzuki было увеличено на 2,6 процента. Нужно заметить, что среди прочих авто японской автокомпании особо выделилась модификация Grand Vitara.

Реализации авто выросли, если сравнивать 1-ое полугодие этого года с АППГ. Было всего реализовано 3094 экземпляра транспортных средств от Suzuki. В данном случае абсолютным лидером среди автомоделей выступила Suzuki Grand Vitara. В настоящее время известна информация не за пол года, а за последние 7 месяцев. Данный результат впечатляет. Он составил 2820 реализованных авто. По популярности сразу за моделью Grand Vitara оказалась Suzuki Jimmy. Число моделей данного автомобиля в Российской Федерации было раскуплено автолюбителями в количестве пятьдесят четыре единицы. Есть информация, что Grand Vitara представляет собой абсолютного лидера среди остальных. Рассматривая изменение динамики реализации авто в сравнении с прошедшим периодом, следует отметить, что Grand Vitara повысила число проданных экземпляров на сто сорок три процента. Версия Jimmy увеличила число продаж на 14,4 процента. Вместе с этим XS4 было реализовано меньше на 96,7 процентов.


Автор: Чернышов Виталий
21-08-2016, 21:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости