В интернете появились фотографии приборной панели лимузина «Кортеж»

В интернете появились первые фотографии приборной панели российского проекта «Кортеж», его разработкой занимается Центральный научно-исследовательский институт.


Новый дисплей появится в президентском лимузине, на его производство специалисты научно-исследовательского центра уже получили патент. Автомобиль с новой приборной панелью предназначается для перевозки первых лиц российского правительства.

Приборная панель представлена в виде жидкокристаллического экрана, на котором будет высвечиваться необходимая для водителя информация о скорости и производительности мотора. Разработчики отмечают, что дисплей панели получился многофункциональным, в то же время он может работать, как любой другой аналогичный прибор.

Новые лимузины были протестированы на дорогах в Германии, доказав качество и прочность. Краш-тесты автомобиля «Кортеж» показали, что их система безопасности соответствует всем требованиям и заслуживает максимальной оценки – твёрдой пятёрки. В настоящее время специалисты работают над другим оборудованием, которое также появится в салоне лимузина.
Автор: Алина
20-08-2016, 07:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости