В Renault через Интернет реализовали первые сто кроссоверов Kaptur

17 августа. Французской компанией Renault в России было реализовано первые сто моделей внедорожников Kaptur непосредственно через виртуальный свой шоу-рум. Реализации новой модели через интернет начались в РФ в июне текущего года.


В российском офисе известной французской марки отмечается, что онлайн-магазин считают инновационным подходом к продаже/покупке авто, который способствует привлечению новых клиентов, активно использующих глобальную сеть. Подобный вид приобретения авто увеличивает комфорт и скорость процесса приобретения автомобилей. Следует напомнить, что на действующем официальном отечественном сайте французского автобренда Renault возникнет новый раздел, с помощью которого клиенты будут иметь возможность ознакомиться с полноценным описанием модели внедорожника Renault Kaptur, узнать расценки, а также комплектации ТС. Заинтересованный клиент непосредственно в специальном разделе может забронировать понравившийся автотранспорт, и внести за модель предварительную оплату.

В данном случае особым спросом у российских покупателей кроссовера пользуется модификация с двухлитровым мотором на 143 л.с., автоматической трансмиссией и системой полного привода. В настоящее время российские клиенты будут иметь возможность в виртуальном шоу-руме заказать авто, который оснащается вариатором X-Tronic. В настоящее время к данному проекту подключено 54 дилерских специализированных центра в 32 городах РФ. В компании отмечают, что число дилеров-участников проекта непременно будет увеличиваться. Впоследствии через глобальную сеть будут доступны все ТС марки Renault, которые представлены на отечественном авторынке.


Автор: Чернышов Виталий
17-08-2016, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости