Продажи Jaguar за июль в России увеличились на 78 процентов

За 7 месяцев текущего года было реализовано почти девятьсот авто британского бренда. По результатам минувшего месяца в Российской Федерации Jaguar стал продаваться больше на семьдесят восемь процентов по сравнению с таким же периодом прошлого года.




Сообщается, что всего с начала этого года модели автомобильного бренда Jaguar начали пользоваться популярностью на пятьдесят семь процентов больше. Так, за июль в стране было реализовано боле двух сотен автомобилей этого бренда, из них чуть боле ста пятидесяти это кроссовер F-Pace.

Отмечается, что продажи моделей Jaguar XF и XE по сравнению с минувшим годом очень сильно уменьшились. В прошлом месяце было продано тридцать одну машину Jaguar XF – это на 39,2 процента меньше чем за аналогичный период в 2015 году, и двадцать восемь автомобилей Jaguar XЕ, продажи которых уменьшились больше, чем на половину.

За первые 7 месяцев этого года продажи бренда увеличились на пятьдесят семь процентов. Всего было реализовано 892 машин: 289 штук Jaguar XE, почти двести штук Jaguar XF, 161 штука F-Pace, 142 штуки Jaguar F-Type, а также сто одна модель Jaguar XJ. Также отмечается, что в целом по итогам второго летнего месяца текущего года российский автомобильный рынок продемонстрировал спад более шестнадцати процентов.
Автор: Ira_simvol
15-08-2016, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости