В будущем году KIA представит обновленный современный хэтчбек Rio

14 августа. Компания Kia в будущем году планирует выпустить обновлённую модификацию кроссовера Rio. Новую модель представят одновременно в двух возможных вариациях.


Теперь новая модель Rio доступна будет в качестве кроссовера, а также хэтчбека. Касательно базовой вариации новой модели было передано, что она должна выйти с гибридным силовым агрегатом. Если рассматривать характеристики транспортного средства, нужно заметить, что оно будет очень похоже на японскую модель Nissan Juke. Возможно, этот автомобиль станет главным конкурентом автомодели. Продажи нового автомобиля стартуют на территории Европы. Модификацию смогут первыми приобрести автолюбители Великобритании. Вследствие этого расценка на новую автомодель, заявленная в валюте сегодняшнего Объединённого королевства, составляет четырнадцать тысяч фунтов стерлингов. По плавающем курсу это составляет около 1,2 миллиона рублей. Данный сегмент транспортных средств довольно компактный, а также не особо дорогой. Вследствие этого модель должна стать очень популярной с самого начала реализаций. В новой модели изменён будет размер багажника. Теперь он будет большим, чем до обновления. За счёт этого он будет очень похож на прочую автомодель корейского автопроизводителя – Niro.

Также следует напомнить, что ряд характеристик транспортного средства (к примеру, тип двигателя) выбрать можно будет в зависимости от предложенной модификации. Интересным является то, что в Китайской Народной Республике данная модификация продаётся уже под названием КХ 3. Таким образом, если она вдруг появится в продаже также на территории Российской Федерации, то носить будет название, как в случае восточного соседа.


Автор: Чернышов Виталий
14-08-2016, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости