В Российской Федерации налажено будет производство современного пикапа Isuzu D-Max

12 августа. Японская компания Isuzu планирует в Российской Федерации удвоить выпуск грузовых транспортных средств. Новостному порталу Dni24.Com эта информация предоставлена была Фабрисом Горлье, являющимся гендиректором корпорации.


Фабрис Горлье отметил, что в настоящее время компанией производится приблизительно 2500 грузовых автомобилей в год. Данный показатель при этом планируют увеличить. В частности, Isuzu собирается на территории УАЗа наладить сборку современного пикапа D-Max. В конце текущего года начнется выпуск тяжелого грузового автотранспорта, который в настоящее время импортируется на российский авторынок. Нужно отметить, что официального релиза касательно начала реализаций пикапа в РФ пока не было. Вместе с этим информацию о D-Max можно уже увидеть на отечественном сайте АО «Исузу Рус». Из этих данных следует, что пикап выпускаться будет с полным приводом, а также дизелем на 2,5 литра, который способен генерировать 163 лошадиные силы. Силовая установка функционировать будет совместно с шестиступенчатой механической, а также автоматической коробками передач.

В Российской Федерации в настоящее время собирают грузовые автомобили Isuzu массой от пяти до восемнадцати тонн. Их также можно приобрести в Казахстане и Беларуси. Нужно добавить, что Isuzu в ближайшие 2 года собирается расширить географию экспорта. Таким образом, запланировано, что грузовые транспортные средства реализовываться также будут в Азербайджане.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости