Новая модель Mercedes-AMG E 63 должна стать мощнейшей в классе

9 августа. В Аффальтербахе к выходу готовят собственную модификацию нового поколения Mercedes-Benz класса E. Согласно ожиданиям E 63 от AMG будет претендовать на лидерство в своём сегменте, а также будет предложен одновременно в 6-ти вариациях исполнения.


Из появившихся в интернете фотоснимков тестового прототипа, становится видно, что седан будет оснащаться традиционным набором визуальных элементов авто от AMG. При этом в списке значатся "четырехствольная" фирменная выхлопная система, имеющая трапециевидные оконечники, расширенные колесные арки, накладки на пороги, развитые бамперы. Прокачивать будут также Mercedes-AMG A45 нового поколения. Есть информация, что Mercedes-AMG E 63 будут комплектовать четырехлитровым V8 с турбонаддувом. В данном случае не исключается, что речь ведётся в отношении силового агрегата, которым в настоящее время оснащается суперкар типа Mercedes-AMG GT. Нужно заметить, что в случае с моделью седана E-класса, двигатель сможет развивать свыше 570 лошадей (крутящий момент 750 Нм).

Отдача мотора в модификации будет повышена до 615 лошадей (850 Нм). Однако модификация при этом не станет самой мощной. Семейство получит также хардкорную версию Black Series на 650 лошадей. В AMG осуществляют работу не только в отношении седана. Все вышеперечисленные модификации предлагаться будут также в кузове универсал. Это автоматически удваивает число запланированных новинок. Пока не уточняется, когда публике будет предъявлен Mercedes-AMG E 63. Есть вероятность, что немцами будет устроена масштабная премьера на весенней очередной выставке в Женеве.


Автор: Чернышов Виталий
9-08-2016, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости