Огласили расценки на новую автомодель Audi A2 в Великобритании

9 августа. Компания Audi вследствие начала реализаций модели Q2 на территории Великобритании огласила стоимость транспортного средства. Как стало известно, городской внедорожник расценивается в 22380 фунтов стерлингов.


Представителями Audi в Великобритании было проинформировано, что автолюбителям транспортное средство будет доступно одновременно в трёх комплектациях - SE, Sport, S Line. Покупатель на выбор получит 1,4-литровые моторы TFSI на 148 лошадиных сил, 1,6-литровые дизельные моторы TDI на 114 лошадок. Немного позднее в моторную гамму войдёт также однолитровый TFSI на 113 лошадей, за счёт которого стоимость автомодели будет снижена до 20230 фунтов стерлингов.

Наряду с этим эксперты ожидают увидеть также двухлитровый дизельный TDI на 148 лошадей. С середины будущего года должен появиться двухлитровый бензиновый TFSI на 187 лошадей, работающий непосредственно с автоматической эффективной коробкой передач S Tronic и системой полного привода. Рассматривая системы полного привода для прочих силовых установок, стоит отметить, что то для других TFSI, а также дизеля на 148 лошадей её приобрести можно будет в середине будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
9-08-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости