Автобрендом Infiniti были названы отечественные комплектации новой модели кроссовера QX30

9 августа. В скором будущем на отечественный авторынок ожидается выход премиум-класса новейшего кроссовера QX30.

Компанией-производителем на сегодняшний день уже были озвучены комплектации, в которых новая модель появится на территории Российской Федерации. Дизайн новинки получился довольно агрессивным. Наряду с этим кроссовер получил очень неплохое техническое оснащение. Таким образом, кроссовер QX30 можно купить будет в двух комплектациях. Паркетник на территории российского государства будет реализовываться с бензиновой эффективной турбочетверкой 2.0 на 211 лошадиных сил, а также семиступенчатым автоматом. Нужно заметить, что отечественные версии автомобиля будут оснащаться исключительно только полным приводом. Комплектации GT Premium и Cafe Teak в стандартное оснащение получили светодиодные фары, обладающие функцией адаптивного освещения, восемнадцатидюймовые диски колес, датчики света и дождя, обогрев боковых зеркал, подогрев форсунок стеклоочистителей.

Между тем GT Premium имеет панорамную крышу, вставки из дерева в автомобильном салоне, помощника парковки. Cafe Teak имеет диски особого дизайна, серебристые корпуса наружных автомобильных зеркал, сиденья в качественной коже с алькантарой. Согласно ожиданиям с первого сентября новая модель появится в российских автосалонах. Вместе с этим стоимость транспортного средства пока является не рассекреченной.


Автор: Чернышов Виталий
9-08-2016, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости