В Российской Федерации спрос на Rolls-Royce за полгода упал на треть

9 августа. Реализации дорогостоящей марки транспортного средства Rolls-Royce в Российской Федерации были уменьшены в первом полугодии текущего года на тридцать три процента. Данные сведения можно получить из информации аналитического агентства «АВТОСТАТ».


Сравнивая с периодом январь-июнь прошлого года, стоит отметить, что продажи транспортных средств в компании были снижены на двадцать девять экземпляров. Так, в прошедшем году Rolls-Royce смогли продать восемьдесят семь автомоделей. И это вместе с тем, что в настоящее время было реализовано всего пятьдесят восемь единиц. В текущем году наибольшей популярностью пользуется купе Wraith. Стоимость данного автомобиля составляет свыше 24 миллионов рублей. Российские автолюбители по состоянию на текущий июнь приобрели 24 таких автомобиля.

На второй позиции в рейтинге популярности ТС данной компании оказался седан типа Rolls-Royce Ghost, который расценивается от 23,5 млн. рублей. В данном случае российские автомобилисты приобрели пятнадцать таких экземпляров. Это составляет 46,5 процента всей выручки, которую смогла получить компания. Третья позиция в рейтинге досталось кабриолету Rolls-Royce Dawn. Данных транспортных средств было приобретено в количестве двенадцати экземпляров по цене в двадцать восемь миллионов рублей.


Автор: Чернышов Виталий
9-08-2016, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости