Свой конвейер остановил петербургский автозавод Toyota

1 августа. С первого августа на автозаводе Toyota, расположенного в Санкт-Петербурге, будет остановлено производство вследствие традиционного коллективного отпуска. Данную информацию новостной портал получил от агентства «Автостат» которое ссылается на сообщение пресс-службы предприятия.


В сообщении отмечается, что как и в прошедшие годы, продолжительность отпуска будет составлять две недели, а именно с первого по четырнадцатое августа. Согласно ожиданиям, завод после выхода из очередного отпуска будет осуществлять работу в обычном режиме. На предприятии в августе начнется выпуск 2-ой автомодели, а именно текущего поколения кроссовера Toyota RAV4. Данное транспортное средство будет поставляться на российский авторынок, а также рынки Казахстана и Белоруссии. В сообщении также отмечается, что инвестиции в проект по расширению производственной мощности, а также подготовки к запуску автомодели Toyota RAV4 составили к настоящему времени около 7,1 миллиардов рублей. Согласно полученной интернет порталом Dni24.com информации, стало известно, что суммарные инвестиции в развивающееся предприятие достигли около 18,2 миллиардов рублей.


Автор: Чернышов Виталий
1-08-2016, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости