Новый Kia Rio приобретёт «сумасшедшую» версию с турбомотором

30 июля. Новую автомодель от известнейшей корпорации KIA должны выпустить на авторынок в будущем году. Транспортное средство получить может "сумасшедшую" версию. Представителями автоконцерна отмечается, что есть вероятность появления нового поколения автомодели, которая оснащаться будет трехцилиндровым турбодвигателем.


Имеется информация, что компания планирует появление в своей модельной линейке спортивного небольшого хэтчбека. Альберт Бирман, являющийся главой Департамента испытаний, а также разработок, отмечает, что руководство автокомпании считает беспроигрышным вариантом строительство заряженной модификации на базе нового Rio. Бирманом также отмечается, что он имеет большое желание создать «сумасшедший» автомобиль, вследствие того, что в наличии у компании имеется трехцилиндровый турбодвигатель. Согласно утверждениям специалистов, новое транспортное средство отличается наличием новых надёжных подвесок и увеличенными тормозами. При этом Бирман заявляет, что не продумал окончательно решение данного вопроса. Глава Департамента испытаний в настоящее время занимается еще одним проектом, а именно Hyundai N. Данная корпорация к выпуску подготавливает первый хэтчбек. Данные касательно нового поколения Rio впервые просочились в глобальную сеть в текущем году. От представителей компании официальных заявлений пока не было.


Автор: Чернышов Виталий
30-07-2016, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости