В Петербурге завод Nissan уходит до 8 августа на летние каникулы

25 июля. На российском автозаводе концерна Nissan, расположенном в Санкт-Петербурге, сегодня временно останавливают производство. В данном случае сотрудники автопредприятия уйдут на летние каникулы, ставшие уже традиционными, которые продлятся до восьмого августа. Данная информация журналистам Dni24.com была сообщена представителем концерна.


На предприятии осуществляют работу около 1 700 человек. Имеется информация, что на каникулы уйдут в этот раз не все сотрудники. Работать останутся специалисты, которые смогут зам данные две недели провести на предприятии профилактические процедуры. В настоящее время завод выпускает следующие автомодели: Pathfinder, X-Trail, Murano, Qashqai. Согласно статистике, за прошедшие полгода количество выпущенных на автопредприятии транспортных средств увеличилось на четырнадцать процентов, до 16 780 экземпляров авто. Наряду с этим вследствие падения спроса руководство вынуждено было организовать переход непосредственно с двухсменного рабочего процесса на односменный. При этом было уволено пятьсот сотрудников. Нужно заметить, что компания вкладывала средства в обновление данного предприятия. Сумма вклада в данном случае составила 167 миллионов евро. Данное предприятие построено было в 2009 году.
Автор: Чернышов Виталий
25-07-2016, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости