Автокомпанией Audi до 2020 года будет выпущено три электромобиля

24 июля. Немецкой автомобильной компанией Audi было рассказано, что ею был запланирован выпуск ещё трёх электромобилей до 2020 года. Наряду с этим известный концерн желает увеличить объём реализаций на 25-30 процентов до 2025 года.


Руководители автобренда Audi планируют серьёзное увеличение реализаций современных электрокаров. Вследствие этого компания собирается вложить довольно крупные средства непосредственно в разработку самых новых технологий, таких как батареи и электромоторы. Если автобренд будет и дальше реализовывать не меньше двух миллионов транспортных средств в год, тогда количество электромобилей к 2025-ому году будет увеличено до пятисот тысяч экземпляров. Раньше было сообщено, что Audi собирается ежегодно презентовать одну новую автомодель с электрической, либо гибридной установкой. В компании также хотят создать отдельное подразделение, которое будет заниматься созданием современных систем автономного вождения. Эксперты в настоящее время сообщают касательно падения спроса на электромобили. Таким образом, в текущем году в сравнении с прошедшим годом продажи электромобилей были увеличены только на пятнадцать процентов. Это значительно отличается от прошлогодних 55 процентов.


Автор: Чернышов Виталий
24-07-2016, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости