В Российской Федерации подведены полугодичные итоги реализаций транспортного средства марки Zotye

23 июля. Рядом источников сообщается, что за первые полгода реализаций транспортных средств было продано всего семьдесят четыре автомодели марки Zotye. Известная марка на автомобильном рынке российского государства дебютировала в конце зимы. При этом сами продажи автотранспорта начались в марте.


Источниками информируется, что среди автомобилей этой марки лидером продаж является автомодель Zotye T600. Расценка на данное транспортное средство начинается от 850000 рублей. Вместе с этим более дешевый вариант, Zotye Z300, расценка на который на двести пятьдесят тысяч дешевле, не пользуется особой популярностью. В данном случае за полугодие реализовано было всего два таких седана. Чтобы увеличить реализации этого автомобиля, на днях гендиректор «Зоти Мотор Рус» принял решение снизить расценку на сто тысяч рублей. Сам гендиректор отмечает, что в данном случае транспортное средство становится для компании убыточным. При этом, скорее всего на будущий год его перестанут уже выпускать. Zotye Z300 внешне напоминает транспортное средство Toyota Allion, выпускаемое для японского авторынка. Автомобиль в Российской Федерации представлен непосредственно в одной комплектации, однако, в двух вариациях.


Автор: Чернышов Виталий
23-07-2016, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости