В Малайзии будет выпущена новая бюджетная модель седана Perodua Bezza

22 июля. На авторынке в Малайзии появился бюджетная вариация Perodua Bezza местного производства. Скорее всего, реализации данного седана не будет выходить за пределы государства.


Новостному порталу Dni24.com на авторынке Малайзии недавно появилась бюджетная модель седана Perodua Bezza. Данное транспортное средство стало первым четырехдверным авто в линии автомарки Perodua. Под этой маркой раньше выпускали хэтчбеки, а также компактвэны. Современный седан построили на базе Perodua Axia, перелицованный Daihatsu Ayla. Новая модель Perodua Bezza имеет кузов, длина которого составляет 4150 миллиметров, ширина 1620 миллиметров, высота 1510 миллиметров. Между тем расстояние между осями составляет 2455 миллиметров. В автомобиле имеется багажник на 508 литров. На местном авторынке автомодель будут предлагать с однолитровым бензиновым силовым агрегатом на 67 лошадей и 1,3-литровым бензиновым двигателем на 94 лошадиных сил. С ними в паре работает механическая коробка передач либо 4-скоростной «автомат». Малайзийская модель седана, оснащённая парой подушек безопасности, аудиокомплексом и системой АБС+ЕБД.

В топовой версии транспортное средство обладает также мультимедийным комплексом с сенсорным экраном, камерой заднего вида, а также прочими нужными элементы. Модель можно приобрести за 586000-800000 рублей. В прочих государствах транспортное средство реализовываться не будет.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости