В Париже к презентации готовится новая модель Nissan Micra 2017

16 июля. Во французской столице осуществляют подготовку к презентации новой современной автомодели Nissan Micra следующего модельного года. Данное транспортное средство станет конкурентом для автомодели Ford Fiesta.

Иностранными средствами массовой информации сообщается, что на автомобильном шоу в Париже, запланированном на октябрь текущего года, будет проходить презентация абсолютно нового хэтчбека типа Nissan Micra. Транспортное средство сможет стать на мировом автомобильном рынке прямым конкурентом для Ford Fiesta. Данную автомодель совсем недавно заметили в ходе тестов на автотрассе Испании. Нужно заметить, что дизайн Micra этого модельного года хорошо был закамуфлирован. Однако сквозь пленку можно рассмотреть имеющиеся сходства внешнего вида транспортного средства с современным концепт-каром Sway. Его дебют прошел в прошлом году в ходе женевского автошоу. Имеется информация, что моторная линейка нового Nissan Micra включает трёхцилиндровые и четырёхцилиндровые бензиновые, а также дизельные силовые агрегаты. Мощности данных двигателей пока не известны. Транспортное средство разрабатывали на основе CMF-B известного альянса Renault-Nissan. Нужно заметить, что подобная архитектура в итоге может стать базой для автомобиля Nissan Juke нового поколения.


Автор: Чернышов Виталий
16-07-2016, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости