Мотоциклы Harley-Davidson в России стали более доступными

11 июля. Начиная с первого июля текущего года, для российских пользователей стоимость мотоциклов американского известного производителя Harley-Davidson теперь стала более доступной. Рублевые расценки на двухколесный транспорт в среднем были сокращены на 4 процента.


Уменьшение стоимости легендарных популярных мотоциклов в российском государстве произошло, когда американскими разработчиками была пересмотрена ценовая политика в государствах СНГ. Расценки на ряд мотоциклов в значительной степени снизились, к примеру на модель Harley-Davidson Street 750. В настоящее время цена мотоцикла с двигателем на 750 кубов была сокращена на 15 процентов с 693000 рублей до 542000 рублей. Представителями Harley-Davidson в Российской Федерации сообщается, что именно данная модификация пользуется наибольшим спросом непосредственно среди начинающих байкеров. Это в частности касается мотоциклистов, которые применяют Street 750 для передвижения по городу.

Следует отметить, что руководство Harley-Davidson уменьшило стоимость байка Sportster Forty-Eight для российских любителей мотоциклов с 1005000 рублей до 965000 рублей. Расценки на модель Fat Boy стали также более доступными. Она теперь расценивается в 1764000 руб. против прежних 1837000 руб.


Автор: Чернышов Виталий
11-07-2016, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости